-20%

Шлифмашина ленточная Start Pro SBS-1650 (регулировка оборотов, 1650 Вт, 3 года гарантии)
2 749 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: SBS-1650
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина ленточная Start Pro SBS-1650
В комплект входит:
- Ленточная шлифмашина Start Pro SBS-1650
- Пылесборник
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1650 |
| Размер шлифовальной ленты , мм | 76x533 |
| Скорость движения ленты , м/мин | 120-180 |
| Высокая производительность | Да |
| Шлифование в труднодоступных местах | Да |
| Регулировка положения ленты | Да |
| Металлический механизм замены ленты | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Фиксатор кнопки включения | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3.6 |
| Гарантия , мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | + |
| Быстрая замена щеток | + |
| Гарантия | 36 |
| Напряжение | 220 |
| Размер шлифовальной ленты | 76x533 |
| Регулировка оборотов | + |
| Система пылеудаления | + |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 380 |
| Эргономичный дизайн | + |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴










