Гвозди BOSTITCH F250R35Q
  • В наличии
  • Код: F250R35Q
Гвозди BOSTITCH F250R35Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой; Тип гвоздя ″F″; Длина гвоздя 35 мм; Диаметр гвоздя 2.5 мм; Диаметр шляпки 7.2 мм; Насечка на стержне кольцевая; Количество в упаковке 15840 шт
Характеристики
Основные
ПроизводительBostitch
Страна производительПольша
Длина гвоздя35 мм