Гвозди BOSTITCH F280R90Q
  • В наличии
  • Код: F280R90Q
Гвозди BOSTITCH F280R90Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой; Тип гвоздя ″F″; Длина гвоздя 90 мм; Диаметр гвоздя 2.8 мм; Диаметр шляпки 7.2 мм; Насечка на стержне кольцевая; Количество в упаковке 6000 шт
Характеристики
Основные
ПроизводительBostitch
Страна производительПольша
Длина гвоздя90 мм