Гвозди BOSTITCH F300SP90Q
  • В наличии
  • Код: F300SP90Q
Гвозди BOSTITCH F300SP90Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой; Тип гвоздя ″F″; Длина гвоздя 90 мм; Диаметр гвоздя 3.0 мм; Диаметр шляпки 7.2 мм; Насечка на стержне винтовая; Количество в упаковке 4050 шт
Характеристики
Основные
ПроизводительBostitch
Длина гвоздя90 мм