ВЫСЕЧНЫЕ НОЖНИЦЫ ПО МЕТАЛЛУ START PRO SNB-1050
В комплект входит:
- Высечные ножницы по металлу Start Pro SNB-1050
- Пуансон
- Матрица
- Держатель матрицы
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Дополнительные угольные щетки
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1050 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 2000 |
| Режущая способность (углеродистая сталь) , мм | 1.6 |
| Режущая способность (нержавеющая сталь) , мм | 1.2 |
| Режущая способность (алюминий) , мм | 2.5 |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Улучшенная система защиты двигателя | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Простая замена пуансона и матрицы | Да |
| Вращение держателя матрицы на 360° | Да |
| Вес , кг | 4 |
| Гарантия , мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴










