-20%

Инвертор сварочный Start Pro SPI-250 D (3 года гарантии)
3 624 ₴
2 899 ₴
- В наличии
- Код: SPI-250 D
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор сварочный Start Pro SPI-250 D
В комплект входит:
- Инвертор сварочный Start Pro SPI-250 D
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Сварочная маска (защитный щиток)
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Производитель | Startpro |
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность , Вт | 9000 |
| Фактор мощности | 0.93 |
| Напряжение без нагрузки , В | 60 |
| Рабочий цикл , % | 60 |
| Эффективность (КПД) , % | 85 |
| Диаметр сварочного электрода , мм | 1,6-5,0 |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Охлаждение | Воздушное, принудительное |
| Вес , кг | 3.1 |
| Гарантия , мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










