
Виброплита прямоходная EnerSol EPC-084H (двигатель Honda) + коврик
39 999 ₴
- В наличии
- Код: 222EPC-084H
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита прямоходная EnerSol EPC-084H
Особенности EPC-084H
• Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
• Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
• Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
• Закрытый кожух на клиновидный ремень саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
• Складная ручка.
• Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Технические характеристики EPC-084H
Габаритные размеры упаковки EPC-084H
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 310 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴






