
Дрель STANLEY STDR5510C (быстрозажимной патрон 10 мм, 550 Вт, 14 Нм. 2800 об/мин)
2 240 ₴
1 830 ₴
- В наличии
- Код: STDR5510C
Особенности STDR5510C
• Небольшой вес, компактные размеры, эргономичный дизайн обеспечивают удобство в при работе в стеснённом пространства, при работе на высоте и снижают усталость пользователя.
• Быстрозажимной патрон позволяет быстро и легко менять оснастку.
• Высокоэффективный двигатель мощностью 550 Вт для быстрого сверления отверстий в металле и твердых породах дерева.
• Плавная регулировка скорости вращения позволяет достичь прецизионной точности при сверлении.
• Обладает низким уровнем вибрации и величиной создаваемого шума.
• Усиленная конструкция элементов дрели, подверженных наибольшему износу (или ударам) в условиях стройки: переключатели, курок, двигатель, корпус из ударопрочного пластика –ABS.
• Поясная клипса позволяет переносить (и удерживать) инструмент без использования рук.
• Конфигурация вентиляционных отверстий обеспечивает эффективное охлаждение во время чрезмерной нагрузки.
• Кнопка блокировки включателя для удобства выполнения повторяемых операций.
Технические характеристики STDR5510C
| Производитель | STANLEY |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 14 |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Комплектация | • Картонная коробка. |
Габаритные размеры упаковки STDR5510C
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 246 | 260 | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 830 ₴





