
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-18-330 18В + аккумулятор + зарядное
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310100001
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-18-330 18В (с аккумулятором в комплекте) — инструмент для подстригания газонной травы на небольших участках площадью до 300 м2. Работает модель от аккумулятора 18 В, что обеспечивает ей мобильность, независимость от длины электрокабеля.
Преимущества газонокосилки Stark BLM-18-330:
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который отличается высокой надежностью, производительностью и небольшим энергопотреблением.
- Нож газонокосилки изготовлен из качественной стали, долго остается острым.
- Высота срезания регулируется: пользователю доступны 5 уровней высоты реза травы (25-75 мм).
- С газонокосилкой Stark удастся быстро подстричь газон, поскольку модель имеет высокую скорость работы — 3000 об/мин, а ширина скашивания составляет 330 мм.
- Травосборник выполнен из тканевого материала в сочетании с пластиковыми деталями. Его объем составляет 30 литров, что позволяет скашивать траву в течение длительного времени без вынужденных остановок на опустошение.
- Аккумулятор и зарядное устройство - входят в комплект поставки.
- Простоту и удобство в работе обеспечивают:
1. наличие сравнительно больших колес 5,5/6,5 дюймов (передние/задние),
2. удобная длинная ручка,
3. понятное управление.
Купить аккумуляторную газонокосилку Stark BLM-18-330 рекомендуется для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кошения, мм | 25-75 |
| Объем травосборника, л | 30 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Ширина захвата, см | 33 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 300 |
| Функция мульчирования | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

