
Электросамокат SPARK START 8'' (HP-I19) 26 км/ч, 110 кг, 20 км на одном заряде +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 152181
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электросамокат SPARK START 8'' (HP-I19)
Характеристики на Электросамокат SPARK START 8'' (HP-I19)
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электросамокат |
| Максимальная скорость, км/ч | 26 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | до 20 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 14,5 / 16,5 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм | 1060×420×1080 |
| Cтепень пылевлагозащиты | IP54 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | Бесщеточный, постоянного тока |
| Расположение двигателя | Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя номинальная, Вт | 250 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Расположение аккумулятора | Внутри платформы |
| Аккумулятор | 36 В, 7,5 A•год, тяговый, Li-ion |
| Напряжение питания зарядного устройства, В | 100-240 |
| Время зарядки, ч | до 4 |
| Угол подъема, град. | до 15 |
| ШАССИ | |
| Рама | Из алюминиевого сплава, легкая и прочная |
| Тип шин, передняя/задняя | Пневматическая шина |
| Размер колес, переднее/заднее | 8" (203 мм) |
| Тормоза, передние/задние | Электрический с функцией рекуперации энергии / Ножной механический |
Уход и обслуживание проводить согласно рекомендациям производителя и инструкциям по эксплуатации.
Запрещается проводить влажную очистку продукта с помощью моек высокого давления.
Особенности электросамоката SPARK START 8'':
- яркий дизайн;
- легко пользоваться и складывать;
- передний и задний свет, рефлекторы со всех сторон;
- легкая рама;
- ультрасовременный цифровой дисплей;
- передние и задние колеса 8", ниппель для подкачки колес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 26 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










