Дисковая пила Stark CS-190 PROFI
- Глубина пропила под углом 45°, мм: 43
- Глубина пропила под углом 90°, мм: 65
- Диаметр пильного диска, мм: 190
- Потребляемая мощность, кВт: 1,4
- Частота холостого хода, об/мин: 5000
- Источник питания: Сеть
- Вес (инструмента), кг: 2,7
Stark CS 190 Profi — дисковая пила, предназначена для выполнения пропилов в древесине, ДСП, алюминии и других материалах.
Преимущества дисковой пилы Stark CS 190 Profi:
- высокопроизводительный двигатель с мощностью 1400 Вт и глубиной пропила 65 мм;
- точная регулировка глубины и угла скоса;
- есть возможность регулировать угол распила от 45 до 90 градусов;
- удобная эргономическая рукоятка позволяет комфортно работать на протяжении долгого времени;
- легкий вес дает возможность работать долгое время без усталости;
- есть возможность подключить инструмент к пылесосу для комфортной работы и хорошего обзора;
- комплектуется пильным диском, благодаря чему Вы сразу можете приступить к работе.
Купив дисковую пилу Stark CS 190 Profi, Вы получите практичный инструмент для выполнения работ по пилению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








