Рейсмусовый станок Metabo DH 330
- Потребляемая мощность, кВт: 1,8
- Размер стола, мм: 840х330
- Частота холостого хода, об/мин: 9800
- Вес, кг: 35
Metabo DH 330 – рейсмусовый станок для строгания заготовок из дерева. Предназначен для двустороннего строгания, для получения заготовки заданной толщины, поскольку имеет два ножевых вала.
Преимущества рейсмусового станка DH 330:
- мощный двигатель для равномерной обработки деревянных материалов;
- покрытие стола из высококачественной стали;
- удобная регулировка высоты строгания;
- фиксаторы, которые обеспечивают постоянную толщину строгания;
- защита от повторного пуска - предотвращает запуск машины при перебоях с электроэнергией.
Характеристики Metabo DH 330:
- Габариты (д*ш*в), мм.: 579х857х574
- Скорость подачи заготовки, м/мин: 7
- Диаметр ножа, мм.: 47
- Глубина снятия стружки, мм.: 0-3
- Максимальная высота заготовки, мм.: 152
- Максимальная ширина заготовки, мм.: 330.
DH 330 – мощный рейсмусовый станок для строгания деревянных заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9800 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




