Вороток 3/8" с карданом 250мм резиновая ручка KINGTONY 3452-10G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3452-10G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Воротки |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 250 |
| Тип хвостовика | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


