Переносной прожектор с ручкой 7W King Tony
Переносной прожектор с ручкой
Тип лампы - COB LED, 30 Вт
Яркость: 3000 люмен (лм), белый свет, 6000 ~ 7000K
Алюминиевый корпус + водонепроницаемое покрытие, защита IP54
Тонкий профиль с поворотным основанием 180° и фиксатором
Адаптер переменного тока 100-240 В, 50 / 60 Гц, кабель 1.8 м
Фонарь KING TONY 9TA42A - это инспекционный фонарь, индивидуальный источник света, предназначенный для комфортного осмотра транспортных средств на станции техобслуживания или личном гараже. Очень удобный в эксплуатации, позволяет направить световой поток на необходимую область. Корпус изготовлен из качественного алюминия черного и голубого цвета, с уровнем защитой IP54, что означает защиту контактов от проникновения пыли и грязи, а также защиту от брызг в любом направлении, таким образом его можно использовать во время дождя. Тонкий профиль с фиксируемой подставкой с возможностью регулировать наклон корпуса на 180 градусов.
Источник света один мощный светодиод COB, он выполнены по технологии, где внутри одного диода размещено и запитано множество кристаллов. Особенностью такой структуры является то что общая подложка отводит больше тепла, тем самым дают больше люменов с квадратного сантиметра. Потребляемая мощность 30 Вт, дает силу светового потока 3000 Лм.
Излучает яркий свет, цветовой температурой от 6000 до 7000 К, который комфортный для глаз, без мерцания, а гладкий металлический отражатель увеличивает яркость луча. Работает от сети 220 В, длина кабеля поможет перемещать фонарь на расстояние 1.8 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 7 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9TA44A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
| Категории товаров 2 | Светильники |
| Мощность, кВт | 0.003 |
| Яркость, Люмин | 3000 |
- Цена: 3 201 ₴





