Преимущества вибрационной трамбовки Hyundai HTR 140:
- высокая сила вибрационных ударов позволяет эффективно утрамбовать сыпучую почву, чтобы создать надежную основу для укладки дорожного покрытия, фундамента и прочих строительных работ;
- работает долгое время без перерывов на заправку, так как оборудован большим 2-х литровым баком;
- комплектуется двойным фильтром, который надежно защищает мотор от попадания частиц грязи и пыли;
- система снижения отдачи вибрации на рукоятки обеспечивает комфортную работу пользователю;
- быстрый запуск двигателя с помощью ручного стартера позволит мгновенно приступить к работе;
- на виброногу можно установить колеса, которые дают возможность легко переместить инструмент по территории
- усиленная металлическая рама конструкции для надежного контроля выполняемых работ;
- не большие габариты подошвы дают возможность работать в узких местах.
Hyundai HTR 140 – вибрационная трамбовка с мощным двигателем обеспечит долгие годы подготовки почвы под строения.
Комплектация- Вибрационная трамбовочная машина
- Транспортировочные колеса
- Комплект соединения
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Строительная техника | |
| Мощность, л.с | 4 |
| Сила удара, кН | 14 |
| Размер рабочей подошвы, мм | 345х285 |
| Тип запуска | ручной |
| Масса, кг | 75 |
| Объем масляного картера, л | 0,6 |
| Объем топливного бака, л | 2,2 |
| Средний расход топлива, г/ч | 395 |
| Двигатель | HYUNDAI IC 150 |
| Амплитуда удара, мм | 40...80 |
| Объем камеры сгорания, см. куб. | 149 |
| Частота, уд/мин | 640...680 |
| Уровень шума, дБ | 105 |
| Транспортировочные колеса | + |
| Габариты (ДхШхВ), см | 44х115х79 |
| Гарантия | 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Длина рабочей поверхности | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 375 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.2 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда удару, мм | 40...80 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 44х115х79 |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Двигатель | HYUNDAI IC 150 |
| Маса, кг | 75 |
| Об'єм масляного картера, л | 0,6 |
| Об’єм камери згорання, см. куб. | 149 |
| Об’єм паливного баку, л | 2,2 |
| Потужність, к.с. | 4 |
| Розмір робочої підошви, мм | 345х285 |
| Рівень шуму, дБ | 105 |
| Середня витрата палива, г/год | 395 |
| Сила удару, кН | 14 |
| Транспортувальні колеса | + |
| Частота, уд/хв | 640...680 |
Информация для заказа
- Цена: 77 350 ₴







