Вибрационная плита HYUNDAI HPC 450R
Преимущества виброплиты Hyundai HPC 450R:
- надежный двигатель обеспечивает качественную работу при больших нагрузках и частом использовании
- оборудован воздушным фильтром, который эффективно защищает от попадания во внутреннюю систему для долгого срока службы;
- благодаря частым вибрационным ударам с силой 14 kH обеспечивают хорошую утрамбовку поверхности, выгоняя воздушное пространство из нижних слоев;
- обеспечивает уплотнение грунта или песка до 30 см в глубину, что позволяет выполнять уплотнение слоями, работать при засыпке ям и пр.;
- быстрый запуск двигателя с помощью ручного стартера позволит мгновенно приступить к работе;
- скорость движения плиты 21 м/мин;
- широкая стальная платформа обрабатывает достаточно быстро большие площади поверхности;
- с помощью вулканического коврика можно выполнять работы по тротуарной плитке, камню и брусчатке, для создания идеально ровных тротуаров;
- прорезиненная рукоятка обеспечивает удобное управление плитой
Hyundai HPC 450R– надежная виброплита, которая позволит сделать тротуары и дороги для долгих лет эксплуатации без проседания и выбоин.
Комплектация- Виброплита
- Вулканизированный коврик
- Комплект соединения
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вулканічний килимок | + |
| Габарити (ДхШхВ), см | 47х108х84 |
| Двигатель | HYUNDAI IC 200 |
| Потужність, к.с. | 6,5 |
| Продуктивність, м/год | 450 |
| Реверс | + |
| Резервуар для води | - |
| Розмір робочої пластини, мм | 660х380 |
| Середня витрата палива, г/год | 395 |
| Транспортувальні колеса | + |
| Частота вібрації, уд/хв | 4600 |
Информация для заказа
- Цена: 65 975 ₴








