Угловая шлифовальная машина G 1200-150
- Мощный двигатель, защищенный от попадания пыли.
- Плавный пуск и ограничение пускового тока для работы от различных источников питания.
- 3-позиционная дополнительная рукоятка.
- Блокировка шпинделя для быстрой и простой смены принадлежностей.
- Быстросъемные угольные щетки.
- Удобная прорезиненная рукоятка.
- Усиленный корпус редуктора, сделанный из магниевого сплава.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.06 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 41х13х9,5 |
| Напруга, В | 230 |
| Посадочний діаметр диску, мм | 22,2 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Число обертів на холостому ходу, об/хв | 9000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


