-1%

Мойка высокого давления Idrobase Transformer PLUS ZX.2306-TS (380 В,15 л/мин, 250 бар, шланг 10 м, насос Hawk)
194 997 ₴
193 997 ₴
- В наличии
- Код: ZX.2306-TS
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Idrobase Transformer PLUS:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудования для уборки
- 380 В - рабочее напряжение питания
- 10 л.с / 7,5 кВт - мощность двигателя
- 1450 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 250 бар - максимальное давление воды на выходе
- 900 л/час - максимальная производительность
- 40 С - максимальная температура воды на входе
- 8 часов - время работы в день
- Простое управление
- Рама из хромированной стали, защищенная прозрачной краской.
- Корпус из термоформованного полистирола
- Насос промышленного класса TM Hawk
- Электрическая панель с термомагнитным выключателем и счетчиком моточасов
- 5-метровый неопреновый электрический кабель
- IP56 - высокий класс защиты
- Система Total Stop - надёжная защита от перегрузки
- 88 кг - вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мойка высокого давления Idrobase Transformer PLUS ZX.2306-TS
- Шланг высокого давления 10 м
- Пистолет
- Удлинитель для пистолета 900 мм
- Сопло
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Idrobase Transformer PLUS
Idrobase Transformer PLUS - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 7,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 250 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
Характеристики Мойка высокого давления Idrobase Transformer PLUS (ZX.2306-TS)
| Класс | профессиональная |
| Материал | сталь / полистирол |
| Тип | Мойка |
| Вес | 88 кг |
| Размеры | 81x59x104 см |
| Расход воды | 900 л/мин |
| Материал помпы | латунь |
| Мощность двигателя | 7500 |
| Питание | сеть (380 В) |
| Тип двигателя | электрический |
| Комплектация | шланг, пистолет, насадка, форсунка |
| Длина шланга | 10 м |
| Макс. давление | 250 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Мин. давление | Нет данных |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мийки, кг | 88 |
| Витрата води, л / год | 900 |
| Габарити мийки, см | 81x59x104 |
| Довжина шланга, м | 10 |
| Комплектация | шланг, пістолет, насадка, форсунка |
| Країна торгової марки | Італія |
| Максимальна температура води, ° С | 40 |
| Максимальний тиск, бар | 250 |
| Материал корпуса | сталь / полістирол |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мінімальний тиск, бар | немає данних |
| Напруга мережі, В | 380 |
| Мощность двигателя, Вт | 7500 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип мийки | професійна |
| Тип оборудования | мийка |
Информация для заказа
- Цена: 193 997 ₴


