-1%

Мойка высокого давления Idrobase Stella Maggiore ZX.1395-TS-QC (380В, 15л/хв, 200бар, 80град, шланг 10м)
257 142 ₴
255 142 ₴
- В наличии
- Код: ZX.1395-TS-QC
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Idrobase Stella Maggiore:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудования для уборки
- 380 В - рабочее напряжение питания
- 7,5 л.с / 5,5 кВт - мощность двигателя
- 1000 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 200 бар - максимальное давление воды на выходе
- 900 л/час - максимальная производительность
- 45-90 С - максимальная температура воды на выходе
- Круглосуточная эксплуатация
- Простое управление
- Рама из хромированной стали, защищенная прозрачной краской.
- Корпус из термоформованного полистирола
- Насос промышленного класса с пониженными оборотами
- Электрическая панель с термомагнитным выключателем и счетчиком моточасов
- Нагреватель из стали
- Горелка с отложенным зажиганием
- 14 л - объем бака для дизельного топлива
- 5-метровый электрический кабель
- IP55 - высокий класс защиты
- Система Total Stop - надёжная защита от перегрузки
- 188 кг - вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мойка высокого давления Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC)
- Шланг высокого давления 10 м
- Пистолет
- Удлинитель для пистолета
- Сопло
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC)
Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC) - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных условиях с большой нагрузкой до 24 часов в день. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 5,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
Характеристики Мойка высокого давления Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC)
| Класс | профессиональная |
| Материал | сталь / полистирол |
| Тип | Мойка |
| Вес | 188 кг |
| Размеры | 57x120x86 см |
| Расход воды | 900 л/мин |
| Материал помпы | латунь |
| Мощность двигателя | 5500 |
| Питание | сеть (380 В) |
| Тип двигателя | электрический |
| Комплектация | шланг, пистолет, насадка |
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 90 C |
| Мин. давление | Нет данных |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная температура воды на входе | 90 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мийки, кг | 188 |
| Витрата води, л / год | 900 |
| Габарити мийки, см | 57x120x86 |
| Довжина шланга, м | 8 |
| Комплектация | шланг, пістолет, насадка |
| Країна торгової марки | Італія |
| Максимальна температура води, ° С | 90 |
| Максимальний тиск, бар | 200 |
| Материал корпуса | сталь / полістирол |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мінімальний тиск, бар | немає данних |
| Напруга мережі, В | 380 |
| Мощность двигателя, Вт | 5500 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип мийки | професійна |
| Тип оборудования | мийка |
Информация для заказа
- Цена: 255 142 ₴


