
Штабелер электрический Vulkan CTQ1536-C (1500 кг, 3.6 м, самоходный, 2*12В/106Ah, с площадкой оператора)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CTQ1536-C
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Vulkan CTQ1536-C - электрическое самоходное оборудование для погрузочно-разгрузочных работ на складах, в супермаркетах и предприятиях. Данная модель предназначена для транспортировки и подъема грузов весом до 1500 кг на высоту до 3.6 м. CTQ1536-C отличается простотой при использовании и высокой функциональностью.
Преимущества штабелера Vulkan CTQ1536-C
- Полностью электрический механизм перемещения
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- 3,6 м - максимальная высота подъема груза
- 1500 кг - максимальный вес груза
- Встроенный двигатель мощностью 2,2 кВт
- Площадка для оператора складывается в сторону корпуса, что значительно экономит место для хранения
- Вилы из прочной износоустойчивой стали
- Прочные колеса из чугуна с полиуретановым покрытием
- Для работы используется 2 аккумулятора 12 В емкостью 106 А*ч
Комплектация
- Штабелер электрический самоходный Vulkan CTQ1536-C
- Зарядное устройство
Характеристики Штабелер электрический Vulkan CTQ1536-C 1500 кг, 3.6 м самоходный
| Вес | 865 кг |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 3.6 м |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 106 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | штабелер, зарядное устройство |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Тип штабелера | электрический |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Сидя |
| Собственный вес | 865 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

