
Набор инструментов Whirlpower A04-7224 224 единиц (ящик-тумба на колесах)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: A04-7224
Набор инструментов Whirlpower A04-7224 224 ед.(ящик-тумба на колесах)
Инструменты Whirlpower - это заводское качество и длительная эксплуатация без износа и снижения эксплуатационных характеристик. Надежные металлические сплавы и удобные рукоятки делают работу с ними быстрой и приятной.
Набор инструментов Whirlpower 224 ед.(ящик-тумба на колесах)
Полка1:
Набор ключей комбинированных 6-24 мм;
Набор ключей накидных 6-22 мм;
Набор ключей торцевых с карданом 8-22 мм 7 ед ложемент
Набор плоскогубцев 4 ед;
Полка 2:
Набор головок 1/4 "4-14 мм 43 ед .;
Набор головок 3/8 "6-22 мм 24 ед .;
Набор инструментов 1/4 ", 3/8", 1/2 "49 ед .;
Набор ключей 3 ед. (разводной, переставной, зажим)
Полка 3:
Набор головок со вставкой 1/2 "13 ед .;
Набор головок 1/2 "10-34 мм 26 ед .;
Набор молотков и зубил 12 ед .;
Полка 4:
Набор отверток 13 ед .;
Набор инструмента 6 ед.
Характеристики Набор инструментов Whirlpower A04-7224 224 ед.(ящик-тумба на колесах)
| Тип | универсальный |
| Размер ключей | комбинированные: 6-24накидные: 6-22рожковые: 6-24Torx: 6-40торцевые: 8-22 |
| Головки 1/2", шт | 33 |
| Количество ключей | 46 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-34Torx E: E16, E18, E20, E24Torx 55мм: 50, 55, 60Torx: 40*100, 45*100, 55*140, 70*140 Hex: 5*180, 6*100, 7*100, 8*100, 10*140 Spline: 6*100, 8*100, 10*100, 12*140 |
| Головки 1/4", шт | 41 |
| Дополнительный инструмент | набор трубных ключейнабор плоскогубцевнабор режущего инструментанабор молотков, зубил |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-146-гр удлин: 4-14Torx E: E4-E8 |
| Головки 3/8", шт | 25 |
| Размер головок 3/8" | 6-гр: 6-22Torx: 40, 45Torx E: E10-E14Hex: 4-10 |
| Биты, шт | 12 |
| Количество отверток, шт | 13 шт |
| Размер отверток | SL: 2,5*75, 3*75, 3,5*100, 4*100, 5,5*25, 6,5*150, 8*175PH: 1*80, 2*25, 2*100, 3*150PZ: 1*80, 2*100 |
| Трещетки | 1/4 дюйм 36 зубов, 1/4 дюйм Hex 36 зубов, 1/2 дюйм 36 зубов, 3/8 дюйм 36 зубов |
| Удлинители | 1/4 дюйм 55мм, 150мм 1/2 дюйм 150мм, 250мм 3/8 дюйм 75мм, 150мм |
| Вороток | 1/4 145мм, 115мм Т-образный, 1/2 300мм Т-образный, 3/8 200мм Т-образный |
| Количество предметов в наборе | 224 шт |
| Номер/Размер | |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество инструментов в наборе | 224 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інший інструмент | набор трубных ключей;набор плоскогубцев;набор режущего инструмента;набор молотков и зубил; |
| Біти, шт | 12 |
| Воротки | 1/4": 145мм, 115мм Т-образный; 1/2": 300мм Т-образный, 3/8" 75мм, 150мм; |
| Головки 1/2 ", шт | 33 |
| Головки 3/8 ", шт | 25 |
| Голівки 1/4 ", шт | 41 |
| Кількість викруток, шт | 13 |
| Кількість ключів, шт | 46 |
| Кількість предметів, шт | 224 |
| Подовжувачі | 1/4" 55мм, 150мм; 1/2" 150мм, 250мм; 3/8" 75мм, 150мм; |
| Розмір біт | Hex 25мм: 6-40;Hex 70мм: 25; |
| Розмір викруток | SL: 2.5*75, 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*25, 6.5*150, 8*175;PH: 1*80, 2*25, 2*100, 3*150;PZ: 1*80, 2*100; |
| Розмір головок 1/2 " | 6-гр: 10-34;Torx E: E16, E18, E20, E24;Torx 55мм: 50, 55, 60;Torx: 40*100, 45*100, 55*140, 70*140; Hex: 5*180, 6*100, 7*100, 8*100, 10*140; Spline: 6*100, 8*100, 10*100, 12*140; |
| Розмір головок 1/4 " | 6-гр: 4-14;6-гр удлин: 4-14;Torx E: E4-E8; |
| Розмір головок 3/8 " | 6-гр: 6-22;Torx: 40, 45;Torx E: E10-E14;Hex: 4-10; |
| Розмір ключів | комбинированные: 6-24;накидные: 6-22;рожковые: 6-24;Torx: 6-40;торцевые: 8-22; |
| Тип набора | универсальный |
| Тріскачки | 1/4" 36 зубов, 1/4" Hex 36 зубов, 1/2" 36 зубов, 3/8" 36 зубов; |
- Цена: 1 ₴


