
Набор инструментов Whirlpower A04-7205, 205 единиц (ящик-тумба на колесах)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: A04-7205
Набор инструментов Whirlpower A04-7205, 205 единиц (ящик-тумба на колесах)
Набор инструментов Whirlpower 205 ед.(ящик-тумба на колесах)
Полка 1:
Набор ключей накидных 8 ед. 6-22 мм;
Набор ключей рожкових 11 ед. 6-32 мм;
Набор ключей комбин. 4 ед 27-32 мм;
Полка 2:
Набор ключей комбин. 16 ед. 6-24 мм;
Набор головок 1/4 "43 ед. 4-14 мм;
Набор головок 3/8 "24 ед.6-22 мм;
Набор головок со вставками 1/2 "13 ед. (torx, hex, spline)
Полка 3:
Набор плоскогубцев 4 ед .;
Набор головок 1/2 "32од. 10-32 мм;
Набор отверток 10 ед. (sl, ph)
Полка 4:
Набор съемников стопорных колец 4 ед .;
Набор измерительного инструмента 10 ед .;
Набор ударного инструмента 12 ед. (молоток, зубила, пробойники)
Полка 5:
Набор шестигр. 8 ед. 2-10 мм Т-под .;
Набор режущего инструмента 6 ед.
Характеристики Набор инструментов Whirlpower A04-7205 205 ед. (ящик-тумба на колесах)
| Тип | универсальный |
| Размер ключей | комбинированные: 6-32рожковые: 6-32накидные: 6-22 |
| Головки 1/2", шт | 40 |
| Количество ключей | 39 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-32Hex 55мм: 4, 5, 6, 8, 10свечные: 16, 21Torx: 40*100, 45*100, 55*140, 70*140Hex: 5*180, 6*100, 7*100, 8*100, 10*140Spline: 6*100, 8*100, 10*100, 12*140 |
| Головки 1/4", шт | 36 |
| Дополнительный инструмент | кардан шарнирный 1/4 дюйм 40мм, 3/8 дюйм 55мм, 1/2 дюйм 78мм, адаптер 3/8x1/4 дюйм, адаптер 3/8x1/2 дюйм, набор плоскогубцев, набор снимателей стопорных колец, набор измерительного инструмента, набор молотков, зубил, набор режущего инструмента |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-146-гр удлин,: 4-14SL: 3,5, 5,5, 8PH: 1, 2PZ: 1, 2Hex: 3, 4, 5, 6, 8 |
| Головки 3/8", шт | 19 |
| Размер головок 3/8" | 6-гр: 6-22свечные: 16, 21 |
| Количество отверток, шт | 18 шт |
| Размер отверток | SL: 3*75, 3,5*100, 4*100, 5,5*125, 6,5*150, 8*175PH: 0*60, 1*80, 2*100, 3*150Hex: 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 |
| Трещетки | 1/4 дюйм 36 зубов, 1/2 дюйм 36 зубов, 3/8 дюйм 36 зубов |
| Удлинители | 1/4 дюйм 55мм, 150мм 1/2 дюйм 150мм, 250мм 3/8 дюйм 75мм, 150мм |
| Вороток | 1/4 145мм, 115мм Т-образный, 3/8 165мм Т-образный |
| Количество предметов в наборе | 205 шт |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Количество инструментов в наборе | 205 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інший інструмент | кардан шарнирный 1/4" 40мм, 3/8" 55мм, 1/2" 78мм;адаптер 3/8"*1/4";адаптер 3/8"*1/2";набор плоскогубцев;набор снимателей стопорных колец;набор измерительного инструмента;набор молотков и зубил;набор режущего инструмента; |
| Воротки | 1/4" 145мм, 115мм Т-образный, 3/8" 165мм Т-образный; |
| Головки 1/2 ", шт | 40 |
| Головки 3/8 ", шт | 19 |
| Голівки 1/4 ", шт | 36 |
| Кількість викруток, шт | 18 |
| Кількість ключів, шт | 39 |
| Кількість предметів, шт | 205 |
| Подовжувачі | 1/4" 55мм, 150мм; 1/2" 150мм, 250мм; 3/8" 75мм, 150мм; |
| Розмір викруток | SL: 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*125, 6.5*150, 8*175;PH: 0*60, 1*80, 2*100, 3*150;Hex: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10; |
| Розмір головок 1/2 " | 6-гр: 10-32;Hex 55мм: 4, 5, 6, 8, 10;свечные: 16, 21;Torx: 40*100, 45*100, 55*140, 70*140;Hex: 5*180, 6*100, 7*100, 8*100, 10*140;Spline: 6*100, 8*100, 10*100, 12*140; |
| Розмір головок 1/4 " | 6-гр: 4-14;6-гр удлин.: 4-14;SL: 3.5, 5.5, 8;PH: 1, 2;PZ: 1, 2;Hex: 3, 4, 5, 6, 8; |
| Розмір головок 3/8 " | 6-гр: 6-22;свечные: 16, 21; |
| Розмір ключів | комбинированные: 6-32;рожковые: 6-32;накидные: 6-22; |
| Тип набора | универсальный |
| Тріскачки | 1/4" 36 зубов, 1/2" 36 зубов, 3/8" 36 зубов; |
- Цена: 1 ₴


