Дрель-миксер Vulkan DM1100 сетевой, 1.1 кВт
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DM1100E
Дрель-миксер Vulkan DM1100 - электрический инструмент для перемешивания сыпучих и вязких строительных смесей. На данную модель также можно установить сверильный патрон, что позволит использовать ее в качестве дрели. Vulkan DM1100E оснащен электродвигателем на 1100 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу от 60 до 600 об/мин.
ВНИМАНИЕ! Стационарный штатив, венчик для смешивания, дополнительная рукоятка и сверильный патрон в комплектацию данного устройства не входя.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ; изготовление различных строительных смесей для облицовочных работ; подходит для сверления дерева, металла, пластмасс и камня (сфера применения зависит от выбранных сверл и буров).
Особенности дрель миксера Vulkan
- Высокопроизводительность и долговечность
- Удобная конструкция
- Контроль качества в соответствии с международными стандартами
- Максимальная защита оператора в процессе работы
Преимущества дрель-миксера Vulkan DM1100
- Установка миксера-дрели в стационарном положении на стойке (поставляется отдельно) позволяет перемешивать большой объем смесей
- Установка сверлильного патрона (поставляется отдельно) позволяет использовать инструменты с цилиндрическими хвостовиками
- Дополнительная ручка (поставляется отдельно) обеспечивает надежное удержание электроинструмента в режиме сверления
- Число оборотов холостого хода достигает 60-600 об/мин
- Алюминиевый корпус редуктора
- Электронная система контроля частоты вращения шпинделя
- Высокий крутящий момент
- Простое присоединение венчика
- Привод надежно защищен двойной изоляцией
- Выключатель может фиксироваться в нажатом положении, что крайне удобно для непрерывной работы
- Внутренняя резьба шпинделя М14
- Максимальный диаметр мешалки составляет 140 мм
Характеристики Дрель-миксер Vulkan DM1100 сетевой, 1.1 кВт
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Дрель-миксер |
| Вес | 4.7 кг |
| Класс | Бытовой |
| Диаметр патрона | M14 |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Шпиндель |
| Индикация зарядки | 0 |
| Количество скоростей | 1 |
| Наличие реверса | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Дрель-миксер Vulkan DM1100 сетевой, 1.1 кВт
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | немає |
| Ємність акумулятора, А*год | 0 |
| Индикатор заряда аккумулятора | 0 |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Габарити корпусу, мм | немає даних |
| Діаметр свердління в бетоні, мм | немає даних |
| Діаметр свердління в дереві, мм | 30 |
| Діаметр свердління в металі, мм | 13 |
| Клас інструменту | побутовий |
| Комплектация | картонна коробка |
| Комплектний акумулятор | 0 |
| Країна торгової марки | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Наявність реверсу | немає |
| Обороти, об / хв | 600 |
| Патрон, мм | М14 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Регулювання обертів | немає даних |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип патрона | шпіндель |
| Тип инструмента | дриль-міксер |
| Ударный режим | немає |
| Частота ударів, уд/хв | немає |
- Цена: 1 ₴

