
Мотокоса VULKAN BV1804 (1.35 кВт, 1.8 л.с, 4-тактная, праймер, нож для зарослей)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: YR-BС140
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VULKAN BV1804 - бензиновый инструмент бытового класса для кошения травы, зарослей и кустов. Данная мотокоса оборудована бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 1.8 л.с, который отличается значительно меньшим уровнем шума, чем обычные 2-тактные модели. VULKAN BV1804 способна работать как с обычной косильной леской диаметром до 2.4 мм, так и с ножами для кустом диаметром до 255 мм.
Даная модификация поставляется в собранном виде в одной картонной упаковке.
Основные преимущества VULKAN BV1804:
- Надежный 4-тактный двигатель объемом 35,8 см3 с низким уровнем шума
- Отсутствует необходимость смешивать масло с бензином
- 1.8 л.с / 1.35 кВт - мощность двигателя
- Цельнометаллический приводной вал
- Удобная регулируемая велосипедная рукоятка
- Можно работать с косильной головкой и с ножами
- 420 мм - ширина захвата лески
- 255 мм - ширина захвата ножа
- Бак для бензина объемом 0,65 л
- Встроенный праймер для подкачки топлива
- Двойной воздушный фильтр
- Универсальный защитный щиток из ударопрочного пластика
- Эффективная антивибрационная система
Комплектация:
- Мотокоса VULKAN BV1804 в сборе - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Автоматическая косильная головка - 1 шт
- Трехлепестковый нож - 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Наплечный ремень - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
- Картонная упаковка - 2 шт
Характеристики Мотокоса VULKAN BV1804 бензиновая, 1.35 кВт
| Габариты | 1320x230x330 мм |
| Класс | бытовой |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Тип | Мотокоса |
| Вес | 8.0 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Объём бака для масла | 0.1 л |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.8 л.с |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем двигателя | 35.8 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт, нож, косильная головка, наплечный ремень |
| Тип ремня | наплечный |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Ширина захвата лески | 420 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 |
| Витрата палива, л/год | немає даних |
| Габарити корпусу, мм | 1320x230x330 |
| Діаметр валу, мм | немає даних |
| Діаметр струни, мм | 2.4 |
| Діаметр штанги, мм | немає даних |
| Класс устройства | побутовий |
| Комплектация | коса, ніж, косильна головка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Матеріал штанги | алюміній |
| Об'єм бака, л | 0.7 |
| Об'єм двигуна, куб.см | 35.8 |
| Оберти двигуна, об/хв | 10000 |
| Оснащение | ніж + косильна головка |
| Особенности | нерозбірна штанга |
| Потужність, к.с. | 1.8 |
| Потужність, кВт | 1.4 |
| Рівень шуму, дБ | 112 |
| Тип устройства | Мотокоса |
| Тип ремня | наплічний |
| Форма ручки | U-образна |
| Ширина захоплення ножа, мм | 255 |
| Ширина захоплення струни, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

