
Культиватор GTM B-7/88-2 бензиновый, 7 л.с передачи 1вперед/1назад + фрезы
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-7/88-2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Культиватор GTM B-7/88-2 бензиновый, 7 л.с.
GTM B-7/88-2 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 350 мм до 880 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества культиватора GTM B-7/88-2:
- Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
- Клиноременная передача между двигателем и редуктором
- Цепной редуктор в стальном корпусе
- 3 пары фрез с 4 ножами на каждой
- Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
- Регулируемая ширина культивирования: 350/550/880 мм
- Инерционно-масляный воздушный фильтр
- Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
- Колесо для транспортировки культиватора
Комплектация:
- Культиватор GTM B-7/88-2
- Фрезы - 3 пары
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики Культиватор GTM B-7/88-2 бензиновый, 7 л.с.
| Тип | Бензиновый |
| Вес | 58 кг |
| Глубина обработки | 17 см |
| Ширина обработки | 88 см |
| Количество фрез | 6 |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Мощность двигателя (л.с) | 7 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Культиватор GTM B-7/88-2 бензиновый, 7 л.с.
| Комплектация | фрезы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



