
Электромагнитный клапан подземного полива Claber 24V 1"В с кабелем (908140000)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 908140000
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромагнитный клапан подземного полива Claber 90814 - клапан с резьбой типа "мама" для открытия/перекрытия воды во время автоматического подземного полива. Подсоединяется к таймеру подачи воды. Имеет внутреннюю входную и выходную резьбу 1".
Назначение: используется для пуска/перекрытия воды во время подземного полива.
Особенности клапана подземного полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества клапана подземного полива Claber 90814
- Соленоид с иловым фильтром
- Усиленная конструкция для противостояния механическим и термическим воздействиям
- Работает со всеми типами многолинейных таймеров с питанием 24 В переменного тока
- Внутренняя входная и выходная резьба 1"
- Напряжение на клапанах составляет 9 В
- Изготовлен из прочных, абсолютно водонепроницаемых материалов
- Корпус из армированного стекловолокном нейлона, металлические компоненты из нержавеющей стали
- Система защиты от скачков давления
- Возможно ручное управление открытием/закрытием клапана
- Рабочее давление от 0,5 до 12 бар
- Производительность составляет от 4,6 до 96 л/мин
- Диапазон рабочих температур от +5°С до +70°С
- Габариты 130,5х115,5х82 мм
- Корпус изготовлен из полиамида 66 (PA66)
- Весит около 360 г
Характеристики электроклапана Claber 90814
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Диаметр входа / выхода | 1" / 1" |
| Рабочее давление: | 0,5 - 12 бар |
| Рабочая температура: | +5..+70 °С |
| Расход воды: | 4,6 - 96 л/мин |
| Габариты: | 130,5х115,5х82 мм |
| Вес: | 360 г |
|
Страна-производитель: |
Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Наружная резьба | 1" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромагнитный клапан |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

