
Генератор бензиновый FOGO FH 8000 (220 В / 380 В, 5.6 кВт, AVR, двигатель Honda GX 390)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH 8000
Генератор бензиновый 5.6 кВт FOGO FH 8000
Трехфазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем HONDA GX 390. Номинальная мощность генератора: 5,6 кВт (3 фазы) и 3,5 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 10,1 А (3 фазы) и 15,2 А (1 фаза). В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 2,7 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения +/-6%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 16A 400V IP44
- термореле
- защита генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
Характеристики Генератор бензиновый 5.6 кВт FOGO FH 8000 (FH 8000)
| Класс | бытовой |
| Мощность | 5.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 75.0 кг |
| Размеры | 79x58x50.5 см |
| Мощность максимальная 1ф | 3.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.6 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Время непрерывной работы | 2,3 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для циркуляционного насоса, для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна, три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX 390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 75 |
| Витрата палива, л/год | 2.7 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | Honda GX 390 |
| Напруга, В | 220/380 |
| Об'єм двигуна, см3 | 389 |
| Об'єм оливи, л | 1.1 |
| Обсяг паливного бака, л | 6.1 |
| Потужність двигуна, к.с. | 13 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 3.9 |
| Потужність максимальна 3ф, кВт | 6.2 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 3.5 |
| Потужність номінальна 3ф, кВт | 5.6 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 79х58х50.5 |
| Рівень шуму, дБ | 97 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 2,3 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 1 ₴





