
Генератор бензиновый FOGO FH 6001 RTE (FH 6001 TRE) 5.6 - 6.2 кВт, двигатель Honda GX390
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH 6001 TRE
Бензиновый генератор FOGO FH 6001 RTE - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 45 л, рабочий цикл генератора может достигать 9 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FH 6001 RTE
- Имеет надежную систему электрического запуска двигателя
- Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 390 на 6,2 кВт
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива составляет 2,7 л/час
- Надежный стабилизатор напряжения
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 9 часов
- Объем двигателя составляет 389 см³
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Генераторный блок итальянского производства Nuova Saccardo Motori (NSM)
- Надежное термореле
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,1 л
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Система безопасности автоматически остановит двигатель, если уровень масла достигнет критической отметки
- Вес 94 кг придает генератору дополнительной устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х600х650 мм
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики электрогенератора FOGO FH 6001 RTE
|
Вид топлива: |
бензин |
|
Двигатель: |
Honda GX 390 |
|
Тип двигателя: |
4-тактный |
|
Объем двигателя: |
389 см³ |
|
Система запуска: |
электростартер |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Номинальная мощность: |
5,6 кВт |
|
Максимальная мощность: |
6,2 кВт |
|
Количество фаз: |
1 |
|
Объем топливного бака: |
45 л |
|
Емкость картера: |
1,1 л |
|
Расход топлива: |
2,7 л/час |
|
Габариты: |
790х600х650 мм |
|
Вес: |
94 кг |
Характеристики Генератор бензиновый 5.6 кВт FOGO FH 6001 RTE (FH 6001 TRE)
| Класс | Бытовой |
| Мощность | 5.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 94.0 кг |
| Размеры | 79x60x65 см |
| Мощность максимальная 1ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.6 кВт |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | автозапуск, ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для компрессора |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 5.6 кВт FOGO FH 6001 RTE (FH 6001 TRE)
| Комплектация | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 94 |
| Витрата палива, л/год | 2.7 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | Honda GX390 |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 389 |
| Обсяг паливного бака, л | 45 |
| Потужність двигуна, к.с. | 13 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 6.2 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 5.6 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 79x60x65 |
| Рівень шуму, дБ | 97 |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний, 1-циліндровий |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 9 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 1 ₴










