Генераторная установка FOGO FV20000TRE
В переносных генераторных агрегатах FOGO® используются четырехтактные бензиновые двигатели Vanguard 5434 с верхним расположением топливного бака, отличающегося высокой экономичностью и простотой обслуживания.
Автоматическая регулировка оборотов двигателя (независимо от нагрузки) гарантирует оптимальные параметры работы генератора.
В основе конструкции лежит трубчатая рама, обеспечивающая защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную. Также изготовитель укомплектовал генератор высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Отличное недорогое решение для восстановления энергоснабжения при перебоях или экстренных случаях при отключении подачи электроэнергии. Работа с высокоточными приборами и устройствами возможна благодаря встроенной в генератор Fogo FV 20000 TRE системе стабилизации напряжения в пределах +/- 1,5%.
Среди защитных функций дополнительно реализовано термореле: при достижении критической отметки в рабочей температуре двигатель автоматически отключается. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с последующим отключением.
Все проводящие ток детали аппарата надежно изолированы, их столкновение с внешними панелями или оператором исключено, поэтому даже при включенном двигателе прикосновение к генератору для вас абсолютно безопасно. Заземление обезопасит вас от удара током, а система датчиков и предохранителей обеспечит безопасное отключение аппарата при перегреве или повышении напряжения сверх установленных норм.
При использовании генераторного агрегата в закрытых помещениях необходимо обеспечить принудительную вентиляцию, при работе двигателя, в количестве минимум 100 куб.м/ч свежего воздуха.
Назначение: предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Применение генератора Fogo FV 20000 TRE:
- – в качестве резервных источников питания в домах, дачах, офисах и магазинах, загородных участках;
- - в полевых условиях, например в походе и на рыбалке;
- - при производстве работ на строительных объектах, для зарядки аккумуляторов;
- - при работе со сварочным оборудованием (например, инверторные сварочные аппараты при работе с электродом до 4 мм);
- - как основной источник энергии в торговых палатках, автомагазинах и торговых объектах;
- – как дополнительный источник питания в фургонах и машинах рефрижераторах.
Характеристики Генератор бензиновый 14 кВт FOGO FV 20000 TRE
| Класс | Профессиональный |
| Мощность | 14.0 кВт |
| Тип установки | стационарный |
| Вес | 160.0 кг |
| Размеры | 90x58x89 см |
| Мощность максимальная 1ф | 9.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 15.6 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 9.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 14.0 кВт |
| Объём бака для масла | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 6.9 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 31 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 5434 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для фудтрака |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 330 223 ₴




