Генераторная установка Fogo FDG500S
Fogo FDG500S - это мощная и производительная электростанция с двигателем от шведской компании Scania, которая славится во всем мире надежностью своей продукции. Номинальная мощность в 260 кВт позволяет обеспечить электричеством производственные цехи, медицинские клиники, гостиницы, рестораны и другие объекты с потребностью в резервном или основном энергоисточнике. Благодаря эффективному водному охлаждению л генератор может использоваться длительное время без остановок на отдых системы. Также продолжительной эксплуатации способствует конструкция двигателя - 1500 об/мин и рядное расположение цилиндров позволяют работать значительно дольше.
Дизельный генератор Fogo FDG500S способен продуцировать 500 кВА номинальной мощности (400 кВт). Максимальная мощность этой модели 550 кВА. Соответственно, суммарная мощность всех приборов, которые к нему подключены, должна быть примерно на 30% ниже, чем номинальная мощность. Это необходимо для оптимальной работы станции а также ее продолжительной эксплуатации. Миниэлектростанция Fogo FDG500S расходует 48,8 литров дизельного топлива в час при 50% нагрузке, 71,7 л/ч при 75% нагрузке, 99,5 л/ч при 100% нагрузке, 111,5 л/ч при 110% нагрузке. Данная модель генератора укомплектована топливным баком стандартного объема на 990 литров. При полной нагрузке Fogo FDG 500 S сможет работать на протяжении 9,9 часов без дозаправки.
Прочная конструкция и продуманная эргономика генератора Fogo FDG500S исключают возможность залива двигателя. А прочный корпус в сочетании с шумопоглощающим кожухом надежно защищают внутренние узлы и детали. Стоит отметить что дизельный генератор Фого можно устанавливать как в помещении, так и на улице. Выхлоп вредных газов в окружающую среду сведен к минимуму. Генератор Fogo FDG500S оснащен всепогодным капотом, который позволяет использовать его при температуре до минус 40 градусов. Сплав алюминия и цинка имеет антикоррозийное покрытие, которое предотвращает порчу металла.
| Модель: | Fogo FDG500S |
|---|---|
| Вид топлива: | дизель |
| Тип: | генераторы |
| Номинальная мощность: | 400 Вт |
| Максимальная мощность: | 440 кВт |
| Количество фаз: | трехфазный |
| Система пуска: | электрический пуск |
| Исполнение генератора: | в кожухе |
| Время работы: | 9.9 ч (100% нагрузки) |
| Объем топливного бака | 990 л |
| Размеры: | 4560 x 1961 x 2521 мм |
| Вес: | 4740 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна производитель: | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 500.0 |
| Напряжение | 380.0 |
| Время непрерывной работы | 9.9 |
| Максимальная мощность | 440.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4740 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 400 |
- Цена: 1 ₴


