
Генератор сварочный 8 кВт Fogo FV 11300 TWE бензиновый (FV 11300 TWE)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FV 11300 TWE
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный генератор FOGO FV 11300 TWE - оборудование для резервного или основного питания во время работ по электродуговой сварке. Данная модель работает со сварочным током в диапазоне 35 - 300 А.
Назначение: предназначен для электроснабжения сварочного аппарата во время сварочных работ..
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
- Разработан специально для работы со сварочными аппаратами
- Диапазон сварочного тока от 35 А до 300 А
- Стабилизация напряжения ± 4%
- Низкий уровень THD ≤ 6%
- Рама диаметром 38 мм защищает корпус генератора от внешнего физического воздействия и придает ему устойчивости
- Класс изоляции генератора H
- Запуск при помощи надежного электростартера
- Защита генератора IP23
- При нагрузке 75% способен работать около 9,2 ч
- Подходит как для однофазного (220 В), так и для трехфазного (380 В) питания
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Регулятор сварочного тока и клеммы для подключения сварочного кабеля выведены на панель управления
Технические характеристики электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
| Вид топлива: | бензин |
| Двигатель: | Briggs&Stratton Vanguard 3854 |
| Тип двигателя: | 4-тактный, 2-х цилиндровый |
| Объем двигателя: | 627 см³ |
| Система запуска: | эл. стартер |
| Количество фаз: | 3 |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность (220 В / 380 В): | 4,5 кВт / 8 кВт |
| Максимальная мощность (220 В / 380 В): | 5 кВт / 8.8 кВт |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Емкость масла в картере: | 1,7 л |
| Расход топлива: | 4.9 л/час |
| Уровень шума: | 97 дБ(А) |
| Габариты: | 900х580х800 мм |
| Вес: | 157 кг |
| Родина торговой марки: | Польша |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация FOGO FV 11300 TWE
- Розетки для сварочных кабелей
- Розетка 400 В 16 А
- Розетка 230 В 16 А
- Защита от перегрузки
- Датчик давления масла
- Глушитель с адаптером выхлопа
- Аккумулятор
Характеристики Генератор сварочный 8 кВт Fogo FV 11300 TWE бензиновый (FV 11300 TWE)
| Габариты | 900x580x800 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 157 кг |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Мощность максимальная 1ф | 5.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 8.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 8.0 кВт |
| Цикл сварки 100% | 185 А |
| Цикл сварки 60% | 240 А |
| Цикл сварки 35% | 300 А |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 4.9 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 21 л.с |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для кемпинга, для сварочного аппарата |
| Количество фаз | одна/три |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор сварочный 8 кВт Fogo FV 11300 TWE бензиновый (FV 11300 TWE)
| Комплектация | Картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага генератора, кг | 157 |
| Витрата палива, л / год | 4.9 |
| Габарити генератора, мм | 900х580х800 |
| Діаметр електродів, мм | 1.6 - 4.0 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Модель двигуна | Briggs&Stratton Vanguard 3854 |
| Об'єм мастильного бака, л | 1.7 |
| Об'єм паливного бака, л | 45 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Потужність двигуна, к.с. | 21 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 5 |
| Потужність максимальна 3ф, кВт | 8.8 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 4.5 |
| Потужність номінальна 3ф, кВт | 8 |
| Рабочее напряжение (В) | 220/380 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Цикл зварювання 100% | 185 А |
| Цикл зварювання 35% | 300 А |
| Цикл зварювання 60% | 240 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

