Аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABW-20 D-2 BMC
6 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: ABW 20 D-2 BMC
Аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABW-20 D-2 BMCНет в наличии
6 353 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABW-20 D-2 BMC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А·год |
| Вес | 1,1 кг |
| Макс. крутний момент | 250 / 300 Нм |
| Мін. - макс. Ø різьби елементів кріплення | M6-M22 |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Тримач приладдя | 1/2" квадрат |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хв. |
| Число обертів холостого ходу (передача I / II) | 0-1550 / 0-2000 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-3200 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 6 353 ₴

