Шлифовальная вибромашина DWT ESS02-187 T
1 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESS02-187 T
Шлифовальная вибромашина DWT ESS02-187 TНет в наличии
1 634 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная вибромашина DWT ESS02-187 T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø коливального руху | 1,6 мм |
| Вес | 1,64 кг |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Розмір шліфувального паперу | 90 x 230 мм |
| Розмір шліфувальної плити | 90 x 187 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 0.6 A |
| Тип кріплення шліфувального паперу | Затискач |
| Число коливань холостого ходу | 24000 минˉ¹ |
| Число обертів холостого ходу | 12000 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴

