Шлифовальная вибромашина DWT ESS03-230 DV
| Номинальная мощность | 320 Вт |
| Число колебаний холостого хода | 12000-24000 минˉ¹ |
| Диапазон колебаний | 2.5 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 0,9 A |
| Функциональные особенности |
|
| Размер шлифовальной бумаги | 115 x 280 мм |
| Размер шлифовальной плиты | 115 x 230 мм |
| Тип шлифмашины | виброшлифовальная |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Вес |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø коливального руху | 2,5 мм |
| Номинальная мощность | 320 Вт |
| Розмір шліфувального паперу | 115 x 280 мм |
| Розмір шліфувальної плити | 115 x 230 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 0.9 A |
| Тип кріплення шліфувального паперу | Затискач |
| Число коливань холостого ходу | 12000-24000 минˉ¹ |
| Число обертів холостого ходу | 6000-12000 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴


