-6%

Угловая шлифмашина DWT WS22-230 CTNS (диск 230 мм, 2200 Вт, плавный пуск, поворотная рукоятка)
3 452 ₴
3 245 ₴
- В наличии
- Код: WS22-230 CTNS
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловая шлифмашина DWT WS22-230 CTNS
| Функции |
|
| Номинальная мощность | 2200 Вт (2,2 кВт) |
| Ном. число оборотов | 6500 минˉ¹ |
| Макс. Ø отрезного диска | 230 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 10 A |
| Плавный пуск | есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø шлифовального диска | 230 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 230 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 100 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 100 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 5.95 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 55 × 17 × 12 см |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Штрихкод | 7640159748359 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.95 |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴

