
Шлифовальная машина, эксцентрик DWT EX03-125 DV (380 Вт, диаметр шлифовальной плиты 125 мм)
2 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: EX03-125 DV
Шлифовальная машина, эксцентрик DWT EX03-125 DV
DWT EX03-125 DV – орбитальная (эксцентриковая) шлифовальная машина, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с достаточным запасом мощности электродвигателя, эргономичным дизайном с регулируемой дополнительной и полноразмерной рукоятками, а также с регулятором частоты вращения и системой крепления оснастки крючок-петля («липучка»).
Сухие шлифовальные работы полотном различной шероховатостью по древесине, пластику, металлу, лакокрасочным покрытиям и др. Машина позволяет выполнять как подготовительную обработку так и финишные работы с высоким качеством поверхности
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулятор оборотов
- Фиксатор кнопки включения
- Встроенная система пылеотсоса
- Ударопрочный корпус
- Мягкие вставки рукояток и кнопки
- Регулируемая дополнительная рукоятка
Двигатель DWT EX03-125 DV
Шлифовальная машина оснащена высокотехнологичным электродвигателем (Номинальная 380 Вт/ Исходящая 200 Вт). Двигатель на холостом ходу развивает до 13 000 оборотов в минуту. Ротор тщательно сбалансирован в два этапа, плотная намотка двигателя обеспечила высокую мощность сохранив компактные размеры, а жаростойкий лак «бронь», обеспечивает изоляцию от абразива и пыли. Уровень вибрации 3.06 м/с^2. Шумоизлучение: звуковое давление 91.4 дБ(А), акустическая мощность 80.4 дБ(А).
Достаточный запас мощности двигателя и производительная крыльчатка, обеспечивают высокую продолжительность включения и стойкость в высоким нагрузкам
Орбитальная опорная подошва DWT EX03-125 DV
Опорная подошва («тарелка») имеет диаметр 125мм, оснащена системой крепления оснастки крючок-петля («липучка»), а профиль радиальных отверстий подошвы, унифицирован под общепринятые стандарты шлифовальных полотен. Подошва совершает движения по орбите, эксцентриситет который составляет 2мм, а частота зависит от оборотов двигателя в диапазоне 12 000-26 000 колебаний в минуту. Установка рабочей подошвы через кривошип, обеспечивает вращение свободное от приводного вала, что предотвращает чрезмерное воздействие на обрабатываемую поверхность.
Высокая частота колебаний и оптимальный эксцентриситет, обеспечивает высококачественную обработку поверхностей
Конструкционные особенности DWT EX03-125 DV
Корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Конструкция жесткая и прочная, имеет достаточно компактные размеры и эргономичный дизайн. Качество производства исключает люфты, огрехи сборки и иные дефекты. Сетевой кабель средней длины (два метра), резиновая муфта на стыке с корпусом предотвращает переламывание шнура. Класс безопасности инструмента «II»
Двухсторонняя высокопроизводительная алюминиевая крыльчатка, создает лопастями достаточный поток для эффективного охлаждения двигателя и систему пылеотсоса через отверстия в подошве.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – обеспечивает дополнительную точку опоры для уверенного удерживания инструмента обеими руками. Рукоятка оснащена регулируемой системой крепления.
РУКОЯТКА – основная рукоятка D-образной формы, область хвата имеет прорезиненную поверхность, что повышает комфорт и предотвращает выскальзывание.
РЕГУЛЯТОР ОБОРОТОВ – позволяет плавно настраивать частоту вращения регулировочным диском. Регулятор расположен в зоне быстрого доступа и интегрирован в «грибовидный» выступ передней части, который может служить дополнительной рукояткой, также область хвата прорезинена.
КНОПКА ПУСКА – интегрированная в зону наибольшего доступа в основной рукоятке, оснащена фиксатором включённого положения, что практично при продолжительных работах.
СИСТЕМА ПЫЛЕОТСОСА – крыльчатка обеспечивает работу системы, нагнетая поток через отверстия в опорной подошве и направляет к пылеотводному патрубку. Для обеспечения чистоты рабочего места, в комплекте идет пылесборный мешок, а также патрубок позволяет подключать шланг пылесоса.
Купить эксцентриковую шлифмашину в интернет-магазине
Купить эксцентриковую шлифмашину DWT EX03-125 DV с гарантией 36 месяцев от производителя. Бесплатная доставка, квалифицированная консультация, оперативные сроки выполнения заказов и любой удобный способ оплаты. Шлимашина реализуется в фирменной картонной упаковке.
Комплектация:- Шлифмашина
- Пылесборник
- Шлифовальное полотно
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Число колебаний холостого хода | 12000-26000 минˉ¹ |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1,6 A |
| Функциональные особенности |
|
| Размер шлифовальной бумаги | Ø 125 мм |
| Размер шлифовальной плиты | Ø 125 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая (орбиталка) |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Вес |
|
| Размер упаковки | 30 × 14.5 × 19 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø шліфувальної тарілки | 125 мм |
| Ексцентриситет | 1 мм |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 1.6 A |
| Число коливань холостого ходу | 12000-26000 хвˉ¹ |
| Число обертів холостого ходу | 6000-13000 хвˉ¹ |
- Цена: 2 481 ₴







