
Дрель электрическая DWT BM02-10 ST (230 Вт, быстрозажимной патрон, LED-подсветка, 2 режима работы)
1 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM02-10 ST
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель электрическая DWT BM02-10 ST
| Номинальная мощность | 230 ВТ |
| Число оборотов холостого хода | 0-450 / 0-1600 минˉ¹ |
| Макс. крутящий момент | 0,7 - 30 Нм |
| Тип дрели | шуруповерт |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1 А |
| Тип патрона | быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1 кг |
| Класс безопасности | II |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 26 × 7.5 × 24.5 см |
| Комплектация |
|
| Штрихкод | 7640159749158 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴

