Дрель электрическая DWT BM06-10 GC
1 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM06-10 GC
Дрель электрическая DWT BM06-10 GCНет в наличии
1 634 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель электрическая DWT BM06-10 GC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Діапазон затиску свердлильного патрона | 1-10 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 25 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 10 мм |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 2.8 A |
| Тип патрона | Швидкозатискний патрон |
| Число обертів холостого ходу | 0-3000 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴

