Дрель ударная DWT SBM-600
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBM-600
Дрель ударная DWT SBM-600Нет в наличии
1 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель ударная DWT SBM-600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Діапазон затиску свердлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 13 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 20 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Різьба свердлильного патрона | 1/2"x20 UNF |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 2.78 A |
| Тип патрона | Зубчастовінцевий патрон |
| Число обертів холостого ходу | 0-2800 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-44800 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

