
Дрель ударная DWT SBM06-13 C (600 Вт, быстрозажимной патрон 13 мм, реверс, 2 режима работы)
1 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBM06-13 C
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель ударная DWT SBM06-13 C
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 минˉ¹ |
| Тип дрели | ударная |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Выходная мощность | 294 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2,4 А |
| Число ударов | 0-44800 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Резьба сверлильного патрона | 1/2"x20 UNF |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1,8 кг |
| Класс безопасности | II |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 30 × 8 × 24.5 см |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

