Дрель ударная DWT SBM07-13 C
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 минˉ¹ |
| Тип дрели | ударная |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Выходная мощность | 427 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,2 А |
| Число ударов | 0-44800 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Резьба сверлильного патрона | 1/2"x20 UNF |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 2,3 кг |
| Класс безопасности | II |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 30 × 8 × 24.5 см |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон затиску свердлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 13 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 35 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Різьба свердлильного патрона | 1/2"x20 UNF |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 3.2 A |
| Число обертів холостого ходу | 0-2800 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-44800 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴


