-10%
Ударный гайковерт DWT SS09-24
2 936 ₴
2 642 ₴
- В наличии
- Код: SS09-24
Ударный гайковерт DWT SS09-24В наличии
2 936 ₴2 642 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ударный гайковерт DWT SS09-24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Крутний момент | 320 Нм |
| Мін.-Макс. Ø болтів і гайок | M8-M24 |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 4.3 A |
| Тримач приладдя | 1/2" квадрат |
| Число обертів холостого ходу | 2100 хвˉ¹ |
| Число ударів | 2700 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₴

