Перфоратор DWT BH15-36 VB BMC
5 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH15-36 VB BMC
Перфоратор DWT BH15-36 VB BMCНет в наличии
5 605 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфоратор DWT BH15-36 VB BMC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,4 кг |
| Енергія одного удару | 6 Дж |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 36 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 40 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 6.8 A |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Число обертів холостого ходу | 0-880 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-4350 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 5 605 ₴

