Отбойный молоток DWT AH16-30 B BMC
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Энергия одного удара | 60 Дж |
| Тип патрона | HEX-30 |
| Сила тока при напряжении 230 В | 7,8 A |
| Число ударов | 2100 минˉ¹ |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 15,6 кг |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 75.7 × 18.2 × 35.6 см |
| Штрихкод | 7640159747758 |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 60 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергія одного удару | 60 Дж |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 7.8 A |
| Число ударів | 2100 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 12 238 ₴


