Отбойный молоток DWT H17-11 B BMC
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Энергия одного удара | 45 Дж |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 7,8 A |
| Число ударов | 2100 минˉ¹ |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 11 кг |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 70.5 × 17 × 36.7 см |
| Штрихкод | 7640159747734 |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергія одного удару | 45 Дж |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 7.8 A |
| Число ударів | 2100 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 8 389 ₴


