Станок заточной, двойной DWT DS-350 GS
3 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-350 GS
Станок заточной, двойной DWT DS-350 GSНет в наличии
3 860 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок заточной, двойной DWT DS-350 GS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø шліфувального диска | 200 / 200 мм |
| Вес | 13,3 кг |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Посадковий Ø шліфувального диска | 16 / 16 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 1.53 A |
| Товщина шліфувального диска | 20 / 20 мм |
| Число обертів холостого ходу | 2950 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴

