Пила ручная, циркулярная DWT HKS21-79
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 230 - 235 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 9.4 A |
| Посадочный Ø пильного диска | 30 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 79 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 56 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Коплектация |
|
| Срок гарантии | 36 мес |
| Вес | 6,8 кг |
| Заводская упаковка | картонная коробка |
| Размеры | 40 × 28.2 × 22 см |
| Штрихкод | 7640159748526 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 |
| Діаметр пильного диска | 230 / 235 мм |
| Макс. глибина різання при 45 ° | 56 мм |
| Макс. глибина різання при 90° | 79 мм |
| Макс. товщина пильного диска | 2,4 мм |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Посадковий Ø пильного диска | 30 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 9.4 A |
| Число обертів холостого ходу | 4300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 3 722 ₴


