Пила ручная, циркулярная DWT HKS12-54
3 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: HKS12-54
Пила ручная, циркулярная DWT HKS12-54Нет в наличии
3 112 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила ручная, циркулярная DWT HKS12-54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр пильного диска | 165 мм |
| Макс. глибина різання при 45 ° | 36 мм |
| Макс. глибина різання при 90° | 55 мм |
| Макс. товщина пильного диска | 2,4 мм |
| Номинальная мощность | 1200 W |
| Посадковий Ø пильного диска | 16 / 20 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 5.5 A |
| Число обертів холостого ходу | 5000 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴

