Пила дисковая, торцовочная DWT KGS16-255
| Диаметр пильного диска | 250 / 255 мм |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 минˉ¹ |
| Сила тока при напряжении 230 В | 7 А |
| Посадочный Ø диска | 30 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 3 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 90° | 70 - 150 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 90° | 70 - 110 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 45° | 40 - 150 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 45° | 40 - 110 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Комплект поставки |
|
| Размеры | 51 × 44 × 41 см |
| Вес | 11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Діаметр пильного диска | 250 / 255 мм |
| Макс. глибина різання при 0 ° / 45 ° | 40 x 150 мм |
| Макс. глибина різання при 0 ° / 90 ° | 70 x 150 мм |
| Макс. глибина різання при 45 ° / 45 ° | 40 x 110 мм |
| Макс. глибина різання при 45 ° / 90 ° | 70 x 110 мм |
| Макс. товщина пильного диска | 3 мм |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Посадковий Ø диска | 30 / 30 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 7 A |
| Число обертів холостого ходу | 4800 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 6 275 ₴


