Электролобзик DWT STS06-65 DV
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS06-65 DV
Электролобзик DWT STS06-65 DVНет в наличии
1 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электролобзик DWT STS06-65 DV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,32 кг |
| Довжина ходу пильного полотна | 26 мм |
| Макс. ріжуча здатність в алюмінії | 20 мм |
| Макс. ріжуча здатність в дереві | 65 мм |
| Максимальний нахил корпусу (ліворуч/праворуч) | 45° / 45° |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Ріж. здатність в сталі | 10 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 2.7 A |
| Число ходів холостого ходу | 500 - 2600 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

